Срочно продам Цифровик Canon PowerSho S5 IS - объявление N24769574

Реклама

Лежит без дела в отличном состоянии цифровик Canon, приходите забирайте при отличном торге!


фотокамера с суперзумом
матрица 8. 2 мегапикселов (1/2. 5&)
съемка видео разрешением до 640x480
12-кратное оптическое увеличение
поворотный экран 2. 5
вес камеры без аккумулятора 450 г
режим макросъемки

Достоинства:

МАКРО - изумительный! Посмотрите сколько сделано качественных работ макро на Я. Фото с помощью этого аппарата. К достоинствам, я бы лично, отнес еще и ЖК-экран с на шарнирах, который удобно использовать как для макросъемок t;с пола;, так и с руки над головой, повернув экран так, как тебе удобно для обзора. Ну и конечно же - это цена! Такие возможности за такие деньги - это +5!

Недостатки:

К недостаткам можно отнести: отсутствие индикатора батареи, что правда, легко исправляется наличием запасного комплекта кармашке чехла. Так же, недостатком считаю шумящую матрицу на максимальном качестве съемки и искажения при максимальном зуме.

Комментарий:

Очень удачная модель для того, чтобы определиться в дальнейшем выборе. Либо эта камера удовлетворит на все 100%, став обыденным семейным цифровым устройством, без которого не обойдется ни один отпуск и празднества. Либо она сослужит хорошую службу тем, кто сомневался в выборе зеркалки. Уж если Canon PowerShot S5 IS перестанет вас удовлетворят - Вам нужна зеркалка с качественной оптикой для качественных фотографий.

Аппарат будет выдан со спец чехлом как раз под батарейки!

P. S. Цена не догма, а повод для разговора :) BuyReklama.ru

Цена:7500,00 рублей