Подготовка водителей транспортных средств категории В - объявление N33628168

Реклама
Автошколы Орск, Более месяца назад

Здравствуйте, уважаемые Друзья!

Мы нацелены на качественную и серьёзную подготовку новых водителей и готовы создать комфортные условия для вашего обучения!

использование современных и эффективных методик, надежных средств обучения, современных автомобилей, качественного и соответствующего требованиям Автодрома, индивидуальный подход к каждому курсанту мы надеемся позволят подготовить знающих и умеющих воителей-профессионалов.

В программу подготовки Автошколы "Форсаж-Авто" входят:

- Теоретический курс- неограничен (безо всяких доплат мы будем заниматься с Вами до положительного результата. В любое время Вы можете назначить индивидуальную консультацию или прослушать заново любую тему, которая не запомнилась). Только у нас для обучения используется специальная рабочая тетрадь, позволяющая легко и удобно вести конспект урока!

- Вождение будет проводится в удобное для Вас время, опытными и доброжелательными инструкторами, настоящими профессионалами своего дела. Мы нацелены приобщить Вас к реальному движению в современном городе. И для этого у нас созданы все условия:

- Автодром с качественным асфальтовым покрытием с искусственным освещением.

- Разработанные нами учебные маршруты, включают сложные перекрестки города и дают возможность отработать все возможные маневры.

- Мы подберём для Вас индивидуальный учебный маршрут.
- Рассрочка платежа и скидки студентам.
- Курс вождения в Автошколе "Форсаж-Авто" включает элементы "школы парковки" (разработаны совместно со специалистами экстремального вождения Уфы, Самары и Казани )! ! !

Уважаемые Орчане! Только совместными усилиями Мы сможем сделать наши дороги безопаснее! И если Вы хотите водить автомобиль безопасно- мы рады помочь Вам! BuyReklama.ru

Цена:30000,00 рублей