Эксклюзивные наливные полы в Оренбурге и Оренбургской области - объявление N21838828

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Орск, Более месяца назад

Компания Orenfloor предлагает вашему внимаю эксклюзивные наливные полы в Оренбурге- это современное и технологичное решение для обустройства пола, отличающееся прочностью и эстетической привлекательностью. Они экологичны, при их производстве используются только современные и безопасные полимеры, не выделяющие опасных для здоровья веществ.
Разнообразная палитра, изысканная структура поверхности позволяют найти нестандартное дизайнерское решение в оформлении интерьера дома. Любые декоративные эффекты реально воплотить в жизнь, будь то глянец или матовость, прозрачность, подсветка, заливка различных предметов (монет, ракушек), можно выполнить любой узор или рисунок, даже нарисованный руками художника или залить специально обработанный рисунок и получить наливные 3d полы!
Так же полимерные полы имеют повышенную устойчивость перед механическими и химическими воздействиями, износоустойчивые, беспыльные и, как следствие, просты в уходе и уборке. Их давно делают там, где есть большое скопление людей, либо применяются химические реагенты, ГСМ, значительные механические нагрузки.

Наливные полы — это прекрасная альтернатива ламинату, кафелю и линолеому.

Компания Orenfloor- быстро и качественно воплотит любую вашу фантазию в реальность! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей