Говорящий хомяк-повторюшка - объявление N29544450

Реклама
Детские игрушки Орск, Более месяца назад

Конечно же, имеется в виду не настоящий грызун из зоомагазина, а милая и непосредственная игрушка. Имя ей — говорящий хомяк, и стоит сказать, что оно полностью оправдано. Он на самом деле умеет говорить, точнее — повторять только что сказанные фразы. Причем, делает это говорящий хомячок смешным тонким голосом. Мало того — игрушка смешно подпрыгивает во время разговора.

Способности хомяка открыли возможность для безграничного количества розыгрышей и шуток. В сети можно встретить один из популярных роликов, где игрушка говорящий хомяк, стоящий на приборной панели машины, вводит в недоумение ничего подозревающего инспектора ДПС. Естественно, эту игрушку часто покупают не только взрослым, но и малышам — она помогает им в развитии, да и просто значительно разнообразит детские игры.

Вы можете подумать, что стоимость такой игрушки будет очень высокой — но это не так. В нашем магазине говорящего хомяка можно купить за оптимальную цену. Только нужно поспешить — популярность таких хомяков зашкаливает, поэтому они у нас буквально нарасхват! BuyReklama.ru

Цена:700,00 рублей

Примерно за те же деньги