DJ хомяк-повторюшка - объявление N22048702

Реклама
Детские игрушки Орск, Более месяца назад

DJ хомяк-повторюшка - милая мордочка и забавный голосок заставят улыбнуться даже самых угрюмых детей и взрослых. Стоит вам произнести хотя бы слово и через несколько секунд DJ хомяк-повторюшка пропищит то же самое, речетативом и под музыку, при этом забавно подтанцовывая !

Хомячок повторяет не только слова, но и любые другие звуки: мяуканье кота, лай собаки и ваш смех. В его исполнении все это звучит очень мило и смешно! 15 см роста и море позитива – эта чудо-игрушка понравится взрослым и детям. Хомячок изготовлен из качественных и безопасных материалов и работает от батареек типа АА.

Говорящий хомячок одет в плащик с капюшоном, этот капюшончик можно снимать и надевать на голову зверька

Представлен в двух цветах - в голубом и в красном.

Если вы не знаете, что подарить ребенку на День окончания учебного года, на День Рождения, на любой другой праздник, а, может быть, вы хотите просто сделать ему приятное, то с говорящим хомяком - диджеем вы моментально решите свои проблемы. Ведь этот милый говорящий пушистый комочек просто не может не понравиться. Его популярность быстро растет, и в 2013 году этот зверек - DJ повторюшка стал настоящим хитом! BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей
Комментарии:
  • 14.01.2014 18:24:04 Гость
    Евгений вы действительно продаете говор. хорьков если да то где их можно приобрести
  • 25.10.2013 23:27:22 Гость
    где его можно купить?