Дизайн интерьера Ремонт квартир коттеджа офиса магазина - объявление N27830485

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Орск, Более месяца назад

Ремонт квартир, домов, коттеджей, офисов, магазинов, а также строительство бассейнов домов коттеджей под ключ в Орске и ближайших городов. . .
Компания занимается ремонтом квартир и домов, коттеджей и офисов магазинов, а также Дизайн интерьеров перепланировка комнат (авторский надзор) помощь в подборе материала, Архитектурный проект (инженерный проект)Дома вашей мечты в Орске и области. Мы выполняем полный комплекс работ по отделки Вашего дома, квартиры и строительство под ключ. Услуги нашей фирмы включают в себя полный цикл работ по проведению ремонтно-отделочных работ на Вашем объекте, т. е. мы выполняем ремонт квартиры, дома, офиса, коттеджа под ключ – от разработки интерьера до финишных работ ремонта дома. Кроме того Вы можете заказать отдельные виды работ - общие строительные работы, электромонтажные работы, сантехнические работы, малярно-штукатурные работы, отделка деревом, укладка полов, установка натяжных потолков, потолков и гипсокартона, армстронг и многое другое.

Позвонив в нашу фирму, Вы получите консультации и ответы на все вопросы касающиеся ремонтно-строительных работ. Также к Вам может выехать наш специалист сметчик, который произведет все необходимые замеры для составления подробного расчета (сметы) цены на ремонт квартиры, дома, офиса, коттеджа. Он сможет более подробно ответить на возникшие вопросы, сориентирует в выборе материалов и стилистических решениях проведения ремонта. В нашей фирме консультации и составления предварительной документации производится БЕСПЛАТНО. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей